imhatimi.org



imhatimi.org

>> Venom - Vodleux - SpyWhite - HaCkEr_33 <<
Varsita Forum: чип тюнинг авео т300 москва (1/1)
Welcome to Varsita forum!

Sirloin bresaola ball tip shank tail porchetta pork boudin filet mignon flank jowl salami.

TOPIC: чип тюнинг авео т300 москва

чип тюнинг авео т300 москва 3 years 4 months ago #149061

  • amupiky
  • amupiky's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Наиболее нередко преследуемая конец чиптюнинг - повышение мощности и динамики. Беспричинно же чиптюнинг авто делают для снижения расхода топлива , ради коррекции программы блока управления двигателем в связи с изменением режима работы, параметров или комплектации механических и/или электронных компонентов двигателя автомобиля. Например, это может содержаться субститут форсунок для другие, с отличающейся производительностью, установка нагнетателя воздуха, переход на иной облик топлива и др.
Редактирование программ контроллеров - это ключевой момент для чип тюнинг винде москва. Подавляющее большинство тюнинговых фирм сами не редактируют считанные файлы, а отправляют их в фирмы, специализирующиеся именно на их редакции. Именно через того, насколько хорошо специалист, занимающийся редакцией программы, понимает работу мотора, знает его резервы и слабые места, зависит результат чип-тюнинга. Ради редактирования программ контроллеров применяется специальное программное ручательство, позволяющее встречать и представить в графическом виде таблицы калибровочных данных.
Ориентировочное накопление мощности и крутящего момента двигателя быть чип-тюнинге составляет.
- 10-15% ради атмосферных бензиновых двигателей;
- 20-30% ради турбированных бензиновых двигателей;
- 20-35% для современных турбированных дизельных двигателей.
Ради дизельных моторов автомобилей, используя чиптюнинг возможно программно отключить сажевый фильтр и его физически удалить, а также отключить клапан EGR и вихревые заслоноки впускного коллектора.
Для большинства бензиновых моторов существует возможность программного alias электронного отключения вторых датчиков кислорода, что позволяет фезически удалить катализаторы из системы в случае их выхода из строя и заменой для пламегаситель.
Сколько же подразумевается перед словом чиптюнинг легковых авто и когда стоит отдать важность именно такому варианту модернизации дизеля или бензинового двигателя авто ? Само словосочетание «chiptuning» пришло к нам из английского языка. В переводе «token» - это «микросхема», а «tuning» - «настройка». Вроде и следует, исходя из самого названия, chiptuning заключается в оптимизации программного кода контроллера системы управления ДВС путем внесения определенных изменений в стандартные заводские настройки.
В награда от других видов технического чип тюнинга, около модернизации подвергается исключительно программное обеспечение авто, а не его узлы и системы, а потому пропали необходимости в диагностике и демонтаже элементов двигателя и замене его дорогостоящих комплектующих. Затем модернизации тюнинговый автомобиль соглашаться в полной мере раскрыть владельцу частный потенциал.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.074 seconds

Contáctenos

Programa de Educación Financiera

Estamos al servicio de nuestros clientes en general, sus opiniones y comentarios nos ayudarán a fortalecer nuestro programa de educación.

Email: educacionfinancierafcpc@gmail.com

Nuestro programa de Educación Financiera es la herramienta eLearning más completa y usable. Te permitirá acceder a cursos, optimizando tu tiempo y reduciendo costos asociados a métodos de aprendizaje tradicionales.

Visitas:    contadores