imhatimi.org



imhatimi.org

>> Venom - Vodleux - SpyWhite - HaCkEr_33 <<
Varsita Forum: ооо веб студия (1/1)
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: ооо веб студия

ооо веб студия 3 years 1 month ago #149544

  • yjipabo
  • yjipabo's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Непременно, дозволительно не проживать деньги и посвящать кучу времени и сил продвижению ресурса, но если вы готовы потратить назначенный бюджет для продвижение и получить следствие, то я думаю дозволено и отдать это случай профессионалам. Честно говоря данная понятие меня посетила из-за того, что у меня реально очень тесный временной ресурс и иногда простой некогда вносить уроки и статьи, а тем более заниматься добычей ссылок и т.д., в общем решил я обратиться к веб студиям студия веб программирования

Ни чего сложного тогда вышли, набираю в Яндексе «Продвижение сайта» и горка коммерческих предложений, в общем, решил составить небольшое резюме сообразно проекту и разослать в разные известные фирмы, дабы узнать их ценовые предложения и вместе, безвыездно, что они могут предложить конкретно. Честный говоря, изначально я рассчитывал тратить в районе 50000 рублей, ну плюс минус скольконибудь тысяч в луна для поддержание… чистый я заблуждался.

Начинать не буду тянуться около да возле командировка была поставлена следующая у меня завтракать сайт текущая посещаемость 100 человек в день, необходимая посещаемость 1000 прислуга в сутки, сайт не зеленый и имеет определенную ссылочную массу и т.д., то столоваться, сообразно сути продвинуть такой план проще. Скажу моментально подал я заявку приблизительно в 10-12 веб студий, из которых в половине мне зараз же отказали такие словно там весь ребята серьезные и за проекты они берутся у которых месячный бюджет на рекламу не менее 100 000 рублей, некоторые вместе проигнорировали мой запрос, чтобы на сайте беспричинно все ясный было описано…, но были и непроходимо приятные конторы которые реально сами звонили, интересовались деталями и делали реальные коммерческие предложения.

Теперь давайте прейду к сути данных предложений, минимальный срок выведения любого проекта в топ через 6-ти месяцев, около этом все эти шесть месяцев вы будете выплачивать ради работу специалистов. Альтернатива цены в случае с моим сайтом эта количество была минимум 25000 рублей в месяц, в среднем 35000-40000 рублей, несложно посчитать, мне ради нормального результата нуждаться вложить 240000 рублей, и опять таки тут 100% гарантии ни кто не дает, и впоследствии того как я вложу весь эти деньги мне же ежемесячно беспричинно же придется вкладывать деньги.

На чем же строится стратегия продвижения вашего проекта, в дешевых конторах которые якобы я понимаю, хотят с вас исключительно мелочь доить,это покупка внешних ссылок и какая то оптимизация, из адекватных предложений серьезных фирм с запросом 40000 рублей в месяц это уже более комплексный подход , а именно внутренняя оптимизация сайта(кода), контент наполнение сайта(написание статей и текстов), внешняя оптимизация те же покупные ссылки, социальные силок и т.д., и упражнение над поведенческими факторами, честный говоря, с такой программой реально добиться результата. Перечитав обилие предложений и описаний будущего продвижения я безусловно понял, вестимо позволительно продвинуть ресурс с такими затратами, однако вопрос в другом, выше сайт не коммерческий и подобное продвижение ему явно не к чему, беспричинно вдруг вложенные капитал мне явно не вернуться.

Проанализировав всетаки, я сделал токмо только вывод, раскрута сайта посредством веб студии имеет значение токмо в книга случае буде у вас исключительно коммерческий намерение, и вы собираетесь извлекать барыш не с контекстной рекламы, а с конкретных продаж конкретных продуктов, тутто да возможно это выгодно. Разве у вас интернет магазин, тож же магазин по продаже товаров вашего производства, сиречь же вы предлагаете какие либо платные услуги, но тогда вновь таки я думаю и цифры будут мало другими… но временно не попробуешь не узнаешь.

Свой же сайт я решил не шалить подобным продвижением, а просто, подобно и заранее записывать для себя, чтобы души и пустить контент приносит мне посетителей.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.053 seconds

Contáctenos

Programa de Educación Financiera

Estamos al servicio de nuestros clientes en general, sus opiniones y comentarios nos ayudarán a fortalecer nuestro programa de educación.

Email: educacionfinancierafcpc@gmail.com

Nuestro programa de Educación Financiera es la herramienta eLearning más completa y usable. Te permitirá acceder a cursos, optimizando tu tiempo y reduciendo costos asociados a métodos de aprendizaje tradicionales.

Visitas:    contadores