imhatimi.org



imhatimi.org

>> Venom - Vodleux - SpyWhite - HaCkEr_33 <<
Varsita Forum: Праздничные десерты (1/1)
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: Праздничные десерты

Праздничные десерты 3 years 2 weeks ago #152200

  • ekykewuwe
  • ekykewuwe's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Мало кто будет спорить, что для любого человека питание, продукты и сам прием пищи имеют просто огромное значение.
Портал о еде и кулинарии
Как показывает практика, чаще всего пользователи ищут название блюда, рецепт его приготовления, а также кухню, к которой он принадлежит.
По определению некоторых источников, сам по себе кулинарный рецепт является практическим руководством по приготовлению кулинарного изделия. В своей структуре он содержит все необходимые данные для процесса готовки, такие как набор пищевых продуктов, их пропорции, а также советы по их смешиванию, обработке и очередности приготовления. В состав рецепта входят также советы по тепловой, механической и иной обработке составных частей блюда. Не остаются в стороне и вопросы сервировки стола, на который готовое блюдо подается.
В минувшие времена основными способами передачи рецептов оставались устный и письменный. В принципе, они не изжили себя и в нынешние дни, однако серьезную конкуренцию им составили многочисленные тематические кулинарные сайты, вобравшие в себя тысячи самых разных рецептов из национальных кухонь разных стран мира.
Итак, классический современный кулинарный сайт непременно содержит:
название блюда и к какой национальной кухне оно принадлежит;
промежуток времени который нужен для приготовления блюда;
продукты необходимые для приготовления блюда;
какие нужны условия и аксессуары для приготовления блюда;
какое количество порций должно получиться;
какова питательность блюда;
основные этапы (шаги) процесса приготовления;
советы по способу подачи блюда на стол и его сервировке.
Основная классификация рецептов основывается на временных периодах подачи блюд, а именно:
завтрак;
второй завтрак;
обед;
полдник;
ужин.
К типовым рецептам относятся рецепты закусок, салатов, первых блюд, вторых блюд и десертов.
Приятная и полезная готовка Блюда из птицы
Установлено, что для среднестатистического пользователя лучше всего подходит способ приготовления пищи с использованием фотографий. Они служат наглядными иллюстрациями этапов самого процесса. Однако еще более удобно и комфортно воплощать рецепты в реальность, пользуясь видеоинформацией.
На данный момент информационные рецепты, с фото и видео сопровождением популярны и крайне востребованы на просторах интернета. Кроме того, видео рецепты позволяют существенно сократить время, необходимое на приготовление изделия. Это особенно важно для тех, кто имеет желание знакомиться с рецептами на каждый день, а также с максимально быстрыми из них. Такие блюда можно реализовывать сразу же, независимо от содержимого холодильника и предпочтений того, кто их готовит.
Кулинарный интернет - ресурс для всех
Появление в сети проекта "ФОТО РЕЦЕПТ" cook.myfishday.ru стало настоящим событием в мире подобного контента. Этот проект позиционирует себя как площадка для встреч и общения тех, кто любит и умеет готовить, а также тех, кто мечтает научиться высокому искусству кулинарии.
Основной целью проекта является предоставление возможности кулинарам заявить о себе и поделиться своей кухней как непосредственно на сайте, так и в социальных сетях..
На данном проекте вы всегда можете узнать все тонкости приготовления как сложных так и самых простых блюд, а фото и видео сопровождение каждого рецепта позволит макисмально глубоко изучить все тонкости этого процесса. Пошаговая разбивка каждого рецепта поможет освоить приготовление сложных блюд, сделав его легким и приятным.
Если пользователь никогда не готовил, то ему непременно стоит попробовать себя в кулинарном деле, используя отличные пошаговые фото и видео рецепты от проекта "ФОТО РЕЦЕПТ"!
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.053 seconds

Contáctenos

Programa de Educación Financiera

Estamos al servicio de nuestros clientes en general, sus opiniones y comentarios nos ayudarán a fortalecer nuestro programa de educación.

Email: educacionfinancierafcpc@gmail.com

Nuestro programa de Educación Financiera es la herramienta eLearning más completa y usable. Te permitirá acceder a cursos, optimizando tu tiempo y reduciendo costos asociados a métodos de aprendizaje tradicionales.

Visitas:    contadores