imhatimi.org



imhatimi.org

>> Venom - Vodleux - SpyWhite - HaCkEr_33 <<
Varsita Forum: RuLate – ресурс любителей фанфиков и новелл (1/1)
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: RuLate – ресурс любителей фанфиков и новелл

RuLate – ресурс любителей фанфиков и новелл 1 year 11 months ago #153598

  • uqeto
  • uqeto's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Какой юнец не любит изучать занимательные рассказы и представлять себя на месте какого-нибудь героя? Порой подростки даже сами создают новые повороты сюжета, которые могут отличаться от оригинальных версий рассказов, но порой обходят оригинальные тексты.
Я с раннего возраста читала мангу, увлекалась новеллами и ранобэ и вообще была в восторге от японской культуры. Однажды, в поисках очередной интересной истории, я набрела на портал http://tl.Rulate.ru, после которого я никогда не искала других платформ по подобным темам. Тут столько различных тем, авторских и оригинальных переводов, а еще представлены фанфики, которые я обожаю.
Каталог с фильтрами поиска очень удобен, и я сразу нашла для себя нескольких новых новелл, прочитала их, и так постоянно уже не один год. Можно писать отзывы, комментарии, обсуждать рассказы и обретать друзей по духу.
Один раз, мой товарищ рассказал мне про одну новеллу, однако я позабыла название. Но с помощью RuLate в особой графе поиска сюжету и по описанию мне ее помогли отыскать.
Через какое-то время я поняла, что на моем хобби есть возможность зарабатывать при помощи этого ресурса, создавая свои собственные или переводя уже имеющиеся истории. Я написала пару фанфиков по любимому аниме, которые действительно приглянулись пользователям, так приятно было читать добрые отзывы. Теперь я непрерывно публикую свои работы и получаю прибыль за любимое занятие.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.171 seconds

Contáctenos

Programa de Educación Financiera

Estamos al servicio de nuestros clientes en general, sus opiniones y comentarios nos ayudarán a fortalecer nuestro programa de educación.

Email: educacionfinancierafcpc@gmail.com

Nuestro programa de Educación Financiera es la herramienta eLearning más completa y usable. Te permitirá acceder a cursos, optimizando tu tiempo y reduciendo costos asociados a métodos de aprendizaje tradicionales.

Visitas:    contadores