imhatimi.org



imhatimi.org

>> Venom - Vodleux - SpyWhite - HaCkEr_33 <<
Varsita Forum: купить юр адрес для ооо (1/1)
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: купить юр адрес для ооо

купить юр адрес для ооо 1 year 3 months ago #154142

  • ifazek
  • ifazek's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Одно из непременных условий существования фирмы наличие у нее официального адреса. Прежде чем начать готовить документы в ФНС на регистрацию ООО рекомендуем заранее позаботиться об этом. Понадобится отыскать подходящее помещение, в котором будет располагаться офис, представительство вашей организации, договориться с арендодателем. Однако в этом деле есть некоторые нюансы, так как ООО еще не прошло гос. регистрацию в ФНС, официально заключить договор аренды с собственником помещения вы не сможете. Поэтому открытие компании с официальным адресом будет возможно лишь в случае предоставление в налоговую инспекцию гарантийного письма от арендодателя жилого помещения, в котором он подтвердит факт нахождения ООО по указанному адресу.
При возхникновении проблем с этим вопросом, наши специалисты помогут вам и в этом мы заранее проводим все необходимые мероприятия и у нас есть перечень адресов, по которому возможна регистрация ооо с юр. адресом.
Данная услуга представляет собой полный комплекс мероприятий по регистрация ООО «под ключ», получение «не массового» юр. адреса.Наши специалисты сами соберут для вас весь необходимый пакет документов и подберет юридический адрес вашего будущего детища. По вашей доверенности сотрудник фирмы получит разрешительные документы на ведение предпринимательской деятельности , которые будут доставлены вам нашим курьером. В данную услугу также входит бесплатное изготовление круглой печати предприятия, ее доставка купить юридический адрес в москве
Регистрация ИП «под ключ»
Профессиональные юристы нашей компании предоставят полную консультацию по процедуре регистрации ИП «под ключ», выбору оптимальной системы оплаты налогов (УСН 15%, 6%, ОСНО), ОКВЭД кодов, подготовят регистрационное заявление в налоговую инспекцию, заявление о переходе на УСН, откроют р/с в банке. Также как и в предидущем случае изготовим печать и внесем ее во все необходимые структуры и реестры.
Ликвидация ИП
Опираясь на закон, регистрация ИП утрачивает силу с момента внесения в ЕГРЮЛ сведений о прекращении индивидуальным предпринимателем своей деятельности. По факту закрытия предприятия выдается соответствующее свидетельство. Мы, абсолютно законно и грамотно поможем закрыть ИП , получим в пенсионной фонде справку об отсутствии задолженности, подготовим пакет документов для ликвидации. Сопроводим заявителя к нотариусу, при необходимости составим, сдадим отчетность в ФНС, снимем кассу с учета, восстановим потерянные документы. Сам процесс «Закрыть ИП» семь дней с момента подачи заявления в налоговую инспекцию.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.046 seconds

Contáctenos

Programa de Educación Financiera

Estamos al servicio de nuestros clientes en general, sus opiniones y comentarios nos ayudarán a fortalecer nuestro programa de educación.

Email: educacionfinancierafcpc@gmail.com

Nuestro programa de Educación Financiera es la herramienta eLearning más completa y usable. Te permitirá acceder a cursos, optimizando tu tiempo y reduciendo costos asociados a métodos de aprendizaje tradicionales.

Visitas:    contadores