imhatimi.org



imhatimi.org

>> Venom - Vodleux - SpyWhite - HaCkEr_33 <<
Varsita Forum: где можно получить гражданство купив недвижимость (1/1)
This is the optional category header for the Suggestion Box.

TOPIC: где можно получить гражданство купив недвижимость

где можно получить гражданство купив недвижимость 1 year 1 month ago #155304

  • ujejuf
  • ujejuf's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Получение статуса гражданства и вида на жительство. Для желающих получить «золотую визу» или паспорт необходимо:
— в первую очередь вложиться в бюджет страны не менее чем на сто тридцатьтысяч долларов
— предъявить доказательства наличия надежного источника дохода и финансовых ресурсов, достаточных для проживания в новой стране
— провести оплату всех сборов которые предполагает иммиграция.
В некоторых странах, например, на Карибах, заявители могут участвовать в инвестиционных программах по государственному паспорту только в том случае, если они становятся клиентами фирм, уполномоченных в данной стране. Это делается для того, чтобы компании могли провести проверку заявителя, также известную как проверка происхождения средств, проверка данных и биографии заявителя. В каких странах можно получить гражданство за инвестиции читайте здесь https://www.eurosmi.ru/420pereezd_v_sent_kits_i_nevis_kak_poluchit_karibskoe_grajdanstvo_za_investitsii.html
Процесс подтверждения происхождения ваших денег состоит из двух частей. Сначала все изучит и перепроверит иммиграционное агентство, а затем компетентные государственные ведомства. Чтобы соответствовать правилам государства, лицо, подающее заявление на гражданство, должно отвечать определенным критериям. Как правило, проверка включает в себя доказательство отсутствия каких-либо правонарушений, связей с преступной деятельностью и коррупцией и другие критерии. Кроме того, власти отдельно проверяют, были ли наложены какие-либо персональные санкции на заявителя.
Существует ряд требований и определнных расходов на получение желаемого гражданства. Далее будут перечислены пункты, выполнение которых требуют те страны, в которых можно получить визу россиянам,перечислены несколько самых популярных стран, требования и суммы могут отличаться в зависимости от количества человек в семье.
Получение турецкого гражданства и паспорта
Турецкая программа «гражданство за инвестиции» предлагает полное гражданство и паспорт тем, кто приобретает недвижимость или банковский депозит. Это дает возможность русским и белорусам жить в Турции, открывать банковские счета и предприятия, а также воспользоваться другими инвестиционными перспективами, которые в настоящее время им недоступны.
Инвестирование в черногорию
Минимальные инвестиции: 400 000 долл.Период получения: 6 месяцев Для получения черногорского гражданства инвесторы должны пожертвовать деньги в специальный правительственный фонд, а также приобрести одобренную правительством недвижимость на севере страны на сумму не менее 250 000 евро или 450 000 евро для прибрежных районов. Черногорский паспорт выгоден тем, что он дает возможность посещать сто двадцать три страны без получения визы, данная программа действет по конец 2023 года включительно. Минимальный инвестиционный взнос составляет 450 000 евро. Заявление может быть подано для получения паспорта в течение 6 месяцев с момента подачи заявления.
Что нужно знать при получении гражданства и вида на жительство. В первую очередь нужно понимать что количество стран которые готовы дать Россиянам второе гражданство очень сильно сократилось. Очень важно знать ипонимать что получение гражданства это только лишь первый этап, затем придется быть готовым к долгой и трудной адаптации как в социальном так и экономическом плане.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.065 seconds

Contáctenos

Programa de Educación Financiera

Estamos al servicio de nuestros clientes en general, sus opiniones y comentarios nos ayudarán a fortalecer nuestro programa de educación.

Email: educacionfinancierafcpc@gmail.com

Nuestro programa de Educación Financiera es la herramienta eLearning más completa y usable. Te permitirá acceder a cursos, optimizando tu tiempo y reduciendo costos asociados a métodos de aprendizaje tradicionales.

Visitas:    contadores