imhatimi.org



imhatimi.org

>> Venom - Vodleux - SpyWhite - HaCkEr_33 <<
Varsita Forum: pulltonic свитера (1/1)
Welcome to Varsita forum!

Sirloin bresaola ball tip shank tail porchetta pork boudin filet mignon flank jowl salami.

TOPIC: pulltonic свитера

pulltonic свитера 3 years 3 months ago #149291

  • ykajusus
  • ykajusus's Avatar
  • Offline
  • New Member
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Объем интернет - продаж растет не по дням, а по часам. Делать покупки в интернете стало делом обыденным, и не вызывает у большинства людей особого удивления. Однако, данный способ ведения торговли чреват несколькими достаточно специфическими особенностями, среди которых едва ли не на первом месте находится мошенничество scam
Сила притяжения
Когда вы покупаете товары в обчном магазине, у вас есть возможность оценить его качество, ощутить и визуально осмотреть, а вот приобретая данные товары в интернете, такой возможности нет, поэтому в этом случае остается надеяться только на интуицию и добросовестность продавцов.
Но не только и не столько на нее. Ведь существуют еще и потребительские права, логика, психология, и, конечно же, здравый смысл. В настоящее время в интернете можно приобрести или продать практически все. Особо привлекает людей в таком способе торговли то, что зачастую цены на товары в сети ощутимо ниже, чем в розничной сети. Кроме экономии денег на покупку выбранного товара, также привлекательными являются легкость осуществления сделки, экономия времени и удобная доставка заказа. Все вышеперечисленное можно сделать прям дома не выходя из за стола ПК.
При осуществлении торговых операций в Интернете необходимо хранить спокойствие и помнить о действенных мерах предосторожности. Однозначно не будет лишним, если покупатель обсудит с продавцом детали сделки, особое внимание при этом обратив на:
внешний вид товара;
наиболее оптимальный способ доставки;
каким образом осуществляется оплата.
Понятно, что состояние товара можно оценить лишь по фотографиям, однако степень полноты такой оценки будет совершенно недостаточной. Естественно, что лучшим итогом обсуждений будет личная встреча, во время которой можно решить все вопросы. Кстати, предоплату нужно вносить только тогда, когда клиент полностью уверен в надежности продавца. В других случаях лучше всего использовать услугу "наложенный платеж". Если нет уверенности и существуют сомнения, то лучше товар не покупать.
При продаже товара:
отсутствие номера телефона;
отсутствует имя продавца;
у товара нет фото а текст объявления с орфографическими ошибками;
слишком низкая стоимость;
продавец просит внести небольшую предоплату за товар, который он затем вышлет наложенным платежом;
оплата принимается только на счет, существующий в анонимных платежных системах (LiqPay, Webmoney и др.).
признаки мошеничества при покупке:
покупатель сразу же спрашивает номер карты, не интересуясь состоянием товара;
при переводе денег на карту мошенник интересуется дополнительной информацией, кроме ее номера и ФИО владельца;
предлагается не покупка товара, а его обмен на что - либо;
покупатель сразу же после получения хочет вернуть присланный товар по причине его повреждения (ответственность за это возложена на службу доставки).
Также не лишним будет поискать в интернете отзывы о приобретаемом товаре.
Остановить обман в интернете
Для того чтобы вывести мошенников на чистую воду вам поможет ресурс scam.su/
На своих страницах он аккумулирует отзывы о случаях интернет - мошенничества, тем самым оказывая эффективную помощь клиентам в отсеивании недобросовестных продавцов. Данный сайт отличается простотой навигации, его дизайн ненавязчив и не отвлекает посетителя от главной задачи - найти сведения о конкретной организации или субъекте, подозреваемых в мошенничестве.
Вся информация условно разбита на категории:
площадки интернет магазинов;
лохотроны;
организации по выдаче микрокредитов);
другое.
По мимо этого на данном портале представлена информация для тех кто попался на уловки мошенников, многим она будет необходима.
The administrator has disabled public write access.
Time to create page: 0.046 seconds

Contáctenos

Programa de Educación Financiera

Estamos al servicio de nuestros clientes en general, sus opiniones y comentarios nos ayudarán a fortalecer nuestro programa de educación.

Email: educacionfinancierafcpc@gmail.com

Nuestro programa de Educación Financiera es la herramienta eLearning más completa y usable. Te permitirá acceder a cursos, optimizando tu tiempo y reduciendo costos asociados a métodos de aprendizaje tradicionales.

Visitas:    contadores